Финал городского интеллектуального конкурса «По страницам Красной книги»

img 653927 февраля во Дворце детского (юношеского) творчества прошел финал городского интеллектуального конкурса «По страницам Красной книги» для учащихся 5 - 6 классов.

В городском финале встретились команды - победители районных этапов. Участники отправились в увлекательное путешествие по страницам Красной книги Чувашии: решали сканворды, отгадывали животных по фотографиям, находили соответствия в названиях редких видов растений, демонстрировали свои творческие способности и смекалку. По итогам конкурса команда наших лицеистов «Спасательный круг» заняла почетное

3 место. Победители и призеры конкурса были награждены памятными призами. Организаторы конкурса поблагодарили всех участников городского конкурса «По страницам Красной книги» за неравнодушное отношение к окружающей природе!

© 2019 Лицей 44. Все права защищены.