Наши в «Сириусе»

siriusbУчастниками мартовской образовательной программы по биологии образовательного центра «Сириус», г. Сочи стали наши лицеисты: Петрова Анастасия (8 класс), Волкова Яна (10 класс). Отбор на эту программу осуществлялся по результатам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Образовательная программа ориентирована на подготовку учащихся к олимпиадам по биологии высокого уровня, развитие их способностей практической и исследовательской деятельности в сфере биологии, повышение образовательного уровня и организации работы с талантливыми школьниками, выявленными на региональных этапах Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2019 года.

Напомним, образовательный центр «Сириус» в городе Сочи создан Образовательным Фондом «Талант и успех» на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина. Основной целью центра является раннее выявление, развитие и дальнейшая профессиональная поддержка одарённых детей, проявивших выдающиеся способности в области искусств, спорта, естественнонаучных дисциплин, а также добившихся успеха в техническом творчестве. Наши лицеисты ежегодно проходят конкурсный отбор и становились участниками образовательных программ по биологии, математике, информатике, литературному творчеству. Обучение, пребывание и проезд в «Сириус» для детей бесплатны.

Обновлено 06.03.2019 12:53
© 2019 Лицей 44. Все права защищены.