Еще раз PRO ЛЮБОВЬ

Восьмое марта… День цветов,
Улыбок, радости и света.
Прекрасных пожеланий, слов
Для женщин не щадит планета!
6 марта состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню. Весь день актовый зал школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей. Учащиеся 9 классов поздравили всех присутствующих с наступающим праздником любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. Концертные номера, исполненные в этот день, конечно же, были посвящены женщинам. Шуточные номера перекликались с вокальными и хореографическими, и каждый из них был настоящим подарком. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

dMfuGtUimRw

2019 03 06 14.10.31 копия

2019 03 06 14.39.05

9vdFPJVPYek

Обновлено 07.03.2019 14:51
© 2019 Лицей 44. Все права защищены.