Стипендии от Главы ЧР

stipGL

В Чебоксарах состоялась торжественная церемония вручения свидетельств обучающимся образовательных организаций города - обладателям специальной стипендии Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.  youtube.com   chebobraz.cap.ru

Стипендиатов поздравили и вручили свидетельства заместитель главы города Чебоксары - председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Николай Владимиров, председатель постоянной комиссии по социальному развитию и экологии Чебоксарского городского Собрания депутатов Наталия Ванеркина, заместитель начальника управления образования администрации города Чебоксары Наталия Маслова.

Поддержка талантливой, социально активной молодёжи является одним из приоритетных направлений государственной молодёжной политики. Специальные стипендии для представителей молодёжи и студентов за особую творческую устремленность присуждаются ежегодно, начиная с 2004 года. В этом году 77 учеников школ и учреждений дополнительного образования из 27 учреждений города стали обладателями свидетельств специальной стипендии Главы ЧР. Среди них были и 11 учащихся нашего лицея: Алексеева Владилена, Волкова Яна, Земскова Дарья, Семенова Анастасия, Старцева Анастасия, Стеньшина Анастасия, Терентьева Дарья, Трофимов Евгений, Федорова Анна, Федоров Данила, Шишкин Лев.

Поздравляем всех стипендиатов и желаем не останавливаться на достигнутом!

Обновлено 18.03.2019 11:51
© 2019 Лицей 44. Все права защищены.