Путешествие по Чебоксарам

В рамках празднования 550-летия города Чебоксары в марте-апреле 2019 года во всех столичных школах проходят открытые уроки патриотизма по предмету «Мой город» в 5-6 классах по теме «Путешествие по Чебоксарам».С учениками встречаются депутаты, предприниматели, заслуженные деятели науки, здравоохранения, образования и культуры, общественники, а также старшеклассники. Такие уроки были проведены и в нашем Лицее. Спикеры-десятиклассники рассказали об истории возникновения города Чебоксары, провели увлекательную викторину. А шестиклассники совершили виртуальную экскурсию по памятным местам города Чебоксары. Ребята смогли не только продемонстрировать, что они знают о своем любимом городе, но и открыть для себя новые страницы из истории города. Приятным сюрпризом для шестиклассников стали тематические сувениры.

C1 1C1 1C1 1C1 1C1 1C1 1C1 1C1 1

Обновлено 04.04.2019 09:35
© 2019 Лицей 44. Все права защищены.