Награды ждут

В Чебоксарском профессиональном колледже им. Н. В. Никольского с 10 января по 15 марта 2019 года прошла дистанционная профориентационная олимпиада «Мир профессий» для учеников 9-11 классов образовательных учреждений. В этой олимпиаде приняли участие обучающиеся Лицея № 44 и показали хорошие результаты. По направлениям «Русский язык», «Математика», «Информатика», «Биология и Химия», «Я хочу быть механиком» награждаются:

Адюкина Полина, Белова Анна, Вербин Сергей, Васильева Марина, Волкова Елизавета, Григорьева Ольга, Журавлева Дарья, Еремеев Андрей, Кузьмин Василий, Курбатова Полина, Леонтьева Юлия, Мамуткина Евгения, Петрова Анна, Петрова Дарья, Петров Максим, Шутова Александра, Федорова Мария.

Награждение состоится 25 апреля 2019 года в 13.00 по адресу: г. Чебоксары, ул. Декабристов, 17. Также их ждут мастер-классы, конкурсы, игры.

Обновлено 17.04.2019 11:11
© 2019 Лицей 44. Все права защищены.