Наши на «EXCELSIOR-2019»

Эксельсиор сжЭкс сж 2

20 апреля 2019 года состоялся очный тур Республиканской конференции-фестиваля обучающихся «EXCELSIOR - 2019». Очный этап конференции собрал 376 исследователей из 114 школ Чувашской Республики и 2 школ г. Ижевска. По итогам конференции было присуждено 122 призовых места. Победителям и призерам торжественно были вручены медали и дипломы Минобразования Чувашии. Наш лицей на этом празднике науки представляли авторы 22 работ. Наград были удостоены 12 учащихся. Это: I место - Воробьев Дмитрий, Андреева Юлия, Тюмерова Дарья, Большакова Елена, Васильева Ксения; II место - Михайлова Ксения, Федорова Анжелика, Феденева Анна; III место - Бобров Никита, Петрова Виктория, Старцева Анастасия, Григоревская Мария. К успеху исследователей привели их руководители: Яковлева О.В., Филиппова Л.Л., Федорова О. М., Леонтьева Е.Н., Бакалова М.Е., Иванов А.Н., Иванов А.И., Меркурьева М. Д., Димитриев А.В. Поздравляем наших лицеистов и педагогов с замечательным результатом!

«Все выше, и вы́ше, и вы́ше…» так с латинского переводится название Республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR» - ежегодное интеллектуальное состязание обучающихся республики на протяжении 20 лет. Благодаря своему таланту, высокой мотивации к успеху, и, конечно, кропотливому труду участники Конференции подтверждают значимость и актуальность проведения такого рода мероприятий в Чувашии.

Обновлено 24.04.2019 12:12
© 2019 Лицей 44. Все права защищены.