Приглашаем в образовательный профильный лагерь

Уважаемые родители обучающихся 5-6 классов, приглашаем ваших детей принять участие в работе летнего образовательного  профильного лагеря «Шаг в будущее», организованного на базе лицея с 3 июня по 14 июня 2019 года.

Система работы смены будет выстроена в соответствии с профилями (направлениями деятельности).  Программа смены включает ежедневные образовательные форматы  по следующим профилям:

1.МАТЕМАТИКА - решение практических задач на развитие логического мышления: умения сравнивать, доказывать, анализировать, обобщать, -  и  математической компетенции в целом.

2.ФИЗИКА – практикумы на знакомство с основными законами физики и применения этих законов в технике и повседневной жизни.

3.АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК – серия событий и ситуаций, моделирующих живое общение на английском языке.

4.ИСТОРИЯ - занятия, развивающие умение давать самостоятельную оценку историческим явлениям, анализировать исторический источник, умение оперировать историческими датами и умение читать историческую карту.

5.РУССКИЙ ЯЗЫК - беседы, игры о жизни языка, занимательные тесты, инсценировки, использование системы творческих заданий.

6.ПСИХОЛОГИЯ - цикл игр, бесед и тренингов по конструктивному общению.

7.ОЗДОРОВЛЕНИЕ – приятно-полезные игры на свежем воздухе.

Режим работы:

ежедневно, с 08:45 до 12:00 без обеда (суббота, воскресенье – выходные дни)

Документы, необходимые для пребывания в лагере:

-квитанция об оплате;

-договор.

По вопросам зачисления обращаться  к классным руководителям с письменным заявлением (форма заявления находится у кл.руководителя)

© 2019 Лицей 44. Все права защищены.