Летняя эколого-биологическая практика лицеистов

Учащиеся естественно-научного класса лицея и интересующиеся биологией лицеисты приняли активное участие в эколого-биологической практике, которая ежегодно организуется по инициативе учителя биологии О.В.Яковлевой. Основной целью практики является организация комплексных биологических исследований с учащимися, интересующимися биологией, подготовка к различным олимпиадам и конкурсам по биологии экологии и конечно же изучение биологического разнообразия родной республики. За время практики учащиеся побывали на биологических экскурсиях в Заволжье, на ООПТ «Шомиковская колония серых цапель», в визит центре заповедника «Присурский», в анатомическом музее ЧГУ, ветеринарной клинике сельскохозяйственной академии, прослушали лекции по зоологии позвоночных животных в Чувашском национальном музее, а также изучали растения на экскурсиях по ботанике. После прохождения практики лицеисты успешно сдали зачет и получили сертификаты, свидетельствующие о повышении уровня биологического образования.

BP1 resultBP1 resultBP1 resultBP1 result

Обновлено 17.06.2019 13:32
© 2019 Лицей 44. Все права защищены.