Осенние каникулы

E-mail Печать PDF

План работы в период осенних каникул

МБОУ «Лицей№44» г.Чебоксары
          с 28 октября  по 4 ноября 2019 г.

Мероприятия Дата проведения Время проведения Место проведения Охват детей Ответственные (Ф.И.О., должность, контактный тел.)
1.  Организация работы кружков и секций (прописать все кружки, занятия которых планируются в период осенних каникул)

1. Подготовка к ОГЭ

по информатике

30.10.2019

1.11.19

9:00-12:00 304 каб. 15 Чумуркина М.М.

30.10.2019

1.11.19

9:00-12:00 306 каб. 15 Мулюкова А.В.

2. Подготовка к ОГЭ

по математике

28.10.2019

10.00-12.00

12.00-14.00

209 каб.

9г(23)

9а(26)

Григорьева С.И.
3. Работа с учащимися по ликвидации пробелов в знаниях 28, 30, 31.10.2019

9.30-11.00

105 каб. 8б(10) Терушкина В.И.
29.10.2019 9.00-10.00 101 каб. 10 Данилова И.В.
28.10.2019 9.00-10.30 308 каб. 15 Шемякина Г.М.
4.Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по англ.языку

28.10.19

30.10.19

11.00-13.00 212 каб 9 кл Михайлова Н.А.
28.10.19 11.00-13.00 305 каб. 6 кл. Павлова Г.В.
29-31.10.19 9.00-12.00 302 каб

9 кл.

7-6 кл

Коростелева Н.В.
29-30.10.19 10.00-12.00 202 каб 11 кл. Мостайкина Л.И.
5 Занятия кружка по химии 29,30,31 октября

10.00 – 11.00

12.00-13.00

204 каб 20 Александрова Е.И.

6.Кружок «Занимательная биология»

28.10.19

29.10.19

30.10.19

31.10.19

01.11.19

В 9.00 211 каб. 15 чел. Григорьева Л.Н.
7.Подготовка к ОГЭ по англ.языку 28, 30.10.19 10.00-12.00 106 каб 7-9 кл Брычева С.Н.
8.Подготовка к ОГЭ по англ.языку  30-31.10.19 10.00-12.00 104 каб 9 кл Матвеева Н.М.
9.Творческий час 30.10.19 10.00-12.00 110 каб 5-9 кл. Филиппова Л.Л.

1. ПОУ «Трудные вопросы грамматики» (8 д)

2. Кружок «Литературные задачи»

3.ПОУ «Занимательная грамматика»

4. Кружок «Юные языковеды»

28.10.

28.10.

28.10

30.10

9.30-10.15

9.00-10.00

9.30-10.30

9.00-10.00

214 каб.

213 каб.

210 каб.

101 каб.

23

15

23

22

Федорова Е.А., учитель рус.яз. и лит. (89276664444)

Меркурьева М.Д., учитель рус.яз. и лит.  (89278581940)

Абросеева О.В., учитель рус.яз. и лит.   (89176726421)

Леонтьева Е.Н., учитель чув. яз. (89370141469)

2. Внеклассные культурно-досуговые  мероприятия (в школе и за ее пределами)

1. Экскурсия на ООО «Водоканал»

28 окт.

9.00-11.00

23 Александрова Е.И.

2. КВЕСТ «Командо

образование»

28 окт.

13.00-15.00

204 каб 23 Александрова Е.И.
3.Выход в Чув. Национальный музей 30.10.19 27 Тураева А.О.
4. Подготовка к районному конкурсу «Гимн класса» 30.10.19 11.00-13.00 6а, 7а Богатова Е.С.
Решение очередных вопросов в классе 28.10 10.00-11.00 207 каб. 15 (6Д класс) Кирюшина Т.С.
3. Организация работы пришкольных лагерей (прописать направление работы)

1.

4. Организация работы с обучающимися, состоящими на проф. учете; находящимися в СОП

1.Индивидуальные консультации (с учащимися, родителями).

230-31.10.19 10.00-12.00 216 каб 4 чел Налютова Е.А.
5. Выезды групп учащихся за пределы города (просим соблюдать сроки предоставления уведомлений о поездке в контрольно-надзорные органы)

1.Экскурсия в

г. Казань (5Б, 6Г)

27.10.2019 8:00-16:00 г. Казань

17 (5А)

25 (6Г)

Мулюкова А.В.

Григорьева С.И.

2.Экскурсия в

г. Казань (5А)

27.10.2019 8:00-16:00 г. Казань 24 Налютова Е.А.

3.Образовательный

туризм: поездка в

Казань

27.10.19 г. Казань 23 Егорова Е.В. 89053441052
6. Спортивно-оздоровительные мероприятия

1.Волейбол

29.10.19 31.10.19 10.00-12.00 спортзал 5-8 кл Долганов Д.Л.
2.Баскетбол

28.10.19

30.10.19

10.00-12.00 спортзал 9-11кл. Генин Н.В.
3.Легкая атлетика 28-30.10.19 11.00-13.00 спортзал 5-6 кл Калугина Г.Г.
4.Сдача нормативов ГТО 30.10.19 10.00-12.00 ФК «Спартак» 11 кл. Родионов В.В.
5.Веселые старты 01.11.19 10.00-13.00 спортзал 5 кл. Родионов В.В.
7. Организация работы спортивного зала, бассейна (организовать ежедневную работу спортзала с 10.00 часов, кроме выходных дней; прописать занятость спортивного зала и бассейна в вечернее время)

1.Подготовка к олимпиаде по физ.культуре

ежедневно 09.00-12.00 спортзал 7-10 кл.

Родионов В.В.

Калугина Г.Г.

Долганов Д.Л.

2.Подготовка к олимпиаде по ОБЖ

29-30.10.19 8.00-12.00 тир

8-10 кл.

25 чел.

Лукиянов В.В.
3. Турнир по футболу 30.10.19 10.00-12.00

Спортзал

Или школьный стадион

6 классы Иванов А.И., Иванов А.Н.
8. Организация работы с одаренными детьми (олимпиады, конкурсы, НПК)

1.Подготовка к муниципальной олимпиаде по истории

28.10.2019

29.10.2019

30.10.2019

09:00 103 кб. 8 класс

Большаков Богдан Владимирович

(89170672522)

2.Занятия с одаренными детьми 29.10.2019 10.00-11.00 101 каб. 25 Данилова И.В.
28.10.2019 30.10.2019 10.30-12.00 208 каб. 4 Курбатова В.В.

28.10.2019

30.10.2019

10.30-12.00 314 каб. 4 Хорькова Л.Г.
3.Занятия с одаренными детьми ежедневно 11.00-13.00 110 каб. 7-11кл. Филиппова Л.Л.
4.Подготовка к муниципальному этапу олимпиады по географии

30.10

31.10

10.00 – 11.30 207 каб 7 Кирюшина Т.С.

1.подготовка к олимпиаде по истории

2.подготовка к олимпиаде по истории, опк

3. подготовка к олимпиаде по истории, ЕГЭ по истории

28.10.

30.10

31.10

9:00-11:00 309 каб

6 чел

12чел.

15чел

Смирнова О.Н 89196733193

Подготовка к ОГЭ по истории

29.10

31.10

12.00 301 кабинет 5 Чистякова С.А.
Олимпиадная биология ежедневно 10.00-14.00 206 каб 40 чел Яковлева О.В.
9. Работа с неуспевающими учащимися
Работа с неуспевающими учащимися (5 класс)

30.10

31.10

10.30-11.30

213 каб.

10-15

Сергеева Е.А., учитель рус.яз. и лит.  (89196777750)
Работа с неуспевающими учащимися

30.10

31.10

10.00-11.30

102 каб.

10-15

Илугина Н.В.

29.10.2019г.- Педагогический совет 

 

 

Обновлено 19.10.2019 13:21  
© 2019 Лицей 44. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
 
Люди делятся на две категории: на тех, кто читает книги, и тех, кто слушает тех, кто читает.

Бернард Вербер


<<  Ноября 2019  >>
 Пн  Вт  Ср  Чт  Пт  Сб  Вс 
      2  3
  5  6  7  8  910
111213141517
19222324
2627282930 
Как вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в нашей школе?