Итоги Межрегионального Химического Турнира

7KFYAXsxSuw      naCEDdOLIk 16 ноября 2019 года в городе Чебоксары состоялся очный региональный этап VI Межрегионального Химического Турнира среди команд школьников. Химический турнир - это командное мероприятие для школьников в формате мини-конференции. Все задачи "открытого" типа, то есть не предполагают единственно верного решения - участники должны не только решить задачу, но и доказать, что их решение лучшее.
   В Химическом Турнире приняли участие 9 команд школ и лицеев города. Лицей на турнире представляли 2 команды (9е класс) "LiCeU" и команда "ГМО". Обе команды достойно выступили, но в борьбе за призовые места не хватило совсем немного баллов.
 В личном первенстве Григорьева Мария завоевала диплом 2 степени, став призером регионального этапа VI Межрегионального Химического Турнира. Также Григорьева Мария награждена дипломом в номинации "Лучший химический голкипер"!
Все участники турнира получили не только опыт выступления на публике, но также научились вести научные дискуссии, аргументированно отстаивая своё мнение. Именно это ценно!

© 2019 Лицей 44. Все права защищены.