Мастер-класс «Подарок маме»

lTmPOAZytbQ копияЕжегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Это особый праздник. Это праздник доброты, улыбок, материнского тепла, радости детских глаз. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери.

23 ноября 2019 года ученицы 9е класса Егорова Екатерина и Иванова Милена провели тематический классный час в 5а классе. Девятиклассницы рассказали ребятам об истории праздника и провели мастер-класс «Подарок маме» по изготовлению праздничной открытки для мамы. Пятиклассники освоили новое и интересное хобби, получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения.

Обновлено 24.11.2019 20:45
© 2019 Лицей 44. Все права защищены.