В ближайшее время...

В планах ничего нет.

 

Новый 2020 год

E-mail Печать PDF

Номинация "Новогодняя история" 

DSC 0195 копияDSC 0196 копияDSC 0201 копия

 

 

 

 

 

 

 

DSC 0205 копия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DSC 0206 копия

DSC 0218 копия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DSC 0219 копия

DSC 0221 копия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План работы в период зимних каникул
(29 декабря 2019 г. – 8 января 2020 г.)

МБОУ «Лицей №44» г.Чебоксары

Мероприятия Дата проведения Время проведения Место проведения Охват детей Ответственные (Ф.И.О., должность, контактный тел.)
1. Организация работы кружков и секций и ПОУ (прописать все кружки, занятия которых планируются в период зимних каникул)

1.Кружок «Живое слово»

2. Кружок «Живое слово»

3.Кружок «Юные языковеды»

08.01

03.01

04.01

08.01

8.01

11.00-12.00

10.00-11.00

9.30-10.30

310 каб.

313 каб.

101 каб.

10

5-10 уч.(9 кл.)

20

Семенова Н.Д., учитель рус.яз. и лит.   (89176646120)

Томилова Н.Т., учитель рус.яз. и лит.   (89875775337)

Леонтьева Е.Н., учитель чув. яз. (89370141469)

4. Кружок «Решение нестандартных задач по математике»

5. Подготовка к олимпиадам

6. Подготовка к ОГЭ по информатике

7. Подготовка к ОГЭ по математике

04.01.20

08.01.20

08.01.20

08.01.20

10.30-11.30

10.00-12.00

10.00-12.00

11.00-12.30

к.208

к.209

к.304

к.314

10чел

6кл.

9кл.

15чел

Курбатова В.В.

Фомина Е.В.

Чумуркина М.М.

Хорькова Л.Г.

8.Консультация по химии 08.01.2020 11.00-13.00 204 каб 9 чел Александрова Е.И.
9.Кружок «Полевая экология» 03.01.20 10.00-13.00 206 каб 9 чел. Яковлева О.В.
10. Кружок «Занимательная биология»

03.01.2020

04.01.2020

08.01.2020

9.00-11.00

211 каб

15 чел

Григорьева Л.Н.

2. Внеклассные культурно-досуговые мероприятия (в школе и за ее пределами)
1. Турнир юных математиков ЧР 02.01.20 -04.01.20 9.00-13.00 ДК ЧГУ 5-9кл

Михайлова Е.А.

Курбатова В.В.

Григорьева С.И.

Терушкина В.И.

2.Новогодний квест 08.01.20 12.00-14.00 215 каб 9б 15 чел. Данилова Э.Н.
1. Новогоднее представление «Волшебник изумрудного города» 4.01.20

11.00

Театр юного зрителя Павлова Г.В.
6. Спортивно-оздоровительные мероприятия

1.Волейбол

2.Баскетбол

3.Хоккейный турнир

4.Футбольный турнир

03.01.20

04.01.20

08.01.20

08.01.20

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-13.00

10.00-12.00

спортзал

спортзал

каток

стадион

16 чел.

15 чел.

20 чел.5 кл

20 чел. 6 кл.

Долганов Д.Л., учитель физ-ры

Генин Н.В. учитель физ-ры

Родионов В.В.

Иванов А.И.

Иванов А.Н.

7. Организация работы спортивного зала, бассейна (организовать ежедневную работу спортзала с 10.00 часов, кроме выходных дней; прописать занятость спортивного зала и бассейна в вечернее время)

1. Волейбол

2.Баскетбол

03.01.20

04.01.20

10.00-12.00

10.00-12.00

спортзал

спортзал

16 чел.

15 чел.

Долганов Д.Л., учитель физ-ры

Генин Н.В. учитель физ-ры

8. Организация работы с одаренными детьми (олимпиады, конкурсы, НПК)

1.Подготовка к перечневым олимпиадам по русскому языку и литературе

2. Подготовка к перечневым олимпиадам по русскому языку и литературе

3.Подготовка к НПК

4.Подготовка к перечневым олимпиадам по русскому языку и литературе

08.01

08.01

04.01

08.01

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

9.00-11.00

214 каб.

210 каб.

107 каб.

315 каб.

10

10

7

10

Федорова Е.А., учитель рус.яз. и лит. (89276664444)

Абросеева О.В., учитель рус.яз. и лит.     (89176726421)

Федорова О.М., учитель рус.яз. и лит.   (89061335258)

Сизякова Г.М., учитель рус.яз. и лит.   (89196695208)

5.Подготовка к региональному этапу ВСОШ по истории, к альтернативным олимпиадам, НПК 4.01 10.00-12.00 301 4 Чистякова С.А.

7.Подготовка к региональному этапу ВсОШ по географии

8. Работа над проектами 5в класса

30.12.2019

06.01.2019

08.01.2019

11.30

11.00

207 каб.

312каб

2

15

Кирюшина Т.С.

Егорова Е.В.

9. Час консультации

10. Философский стол

4 января

8 января

09:00 – 12:00

09:00 – 12:00

103 каб.

8-9 классы

10 б

Большаков Б.В. 89170672522
11. Подготовка к региональному этапу ВсОШ по искусству 04.01.20 10.00-12.00 215 каб. 9 чел. Данилова Э.Н.
12. Подготовка к региональному этапу ВсОШ по ОБЖ

04.01.20

08.01.20

10.00-12.00 спортзал 10 чел. Лукиянов В.В., преподаватель ОБЖ.

13. Подготовка к олимпиаде по физике

08.01 10:00-12:00 203 каб. 10 Девнина Т.А, учительфизики.
14. Подготовка к олимпиаде по технологии 04.01 11.00-13:00 110 каб. 7 Филиппова Л.Л..
9. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
1. Подготовка к ОГЭ по русскому языку

03.01

04.01

08.01

9:00-10:00 213 каб. 20 Меркурьева М.Д., учитель рус.яз. и лит.   (89278581940)

2. Подготовка к ЕГЭ , ОГЭ по физике

08.01 10:00-12:00 303 каб. 10 Бакалова М.Е., учитель физики.

3. Подготовка к ОГЭ по англ.яз.

4. Подготовка к ЕГЭ

по англ.яз.

5. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ по англ.яз.

6. Подготовка к ОГЭ

по англ.яз.

7. Работа с неуспевающими по англ.яз.

3.01.20

3.01.20

3.01.20

4.01.20

4.01.20

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-13.00

10.00-12.00

10.00-11.00

212 каб.

202 каб.

302 каб.

106 каб.

102 каб.

9кл

11 кл

9, 11 кл

9 кл

5 кл

МихайловаН.А.

МостайкинаЛ.И.

КоростелеваН.В.

Брычева С. Н.

Илугина Н.В.

 


 

Обновлено 10.12.2019 22:40  
© 2019 Лицей 44. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
 
Есть у меня шестерка слуг, проворных, удалых.
И все, что вижу я вокруг, - все знаю я от них.
Они по знаку моему являются в нужде.
Зовут их: Как и Почему, Кто, Что, Когда и Где.

Р. Киплинг


<<  Декабря 2019  >>
 Пн  Вт  Ср  Чт  Пт  Сб  Вс 
        1
  2  3  5  6  7  8
  9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Как вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в нашей школе?