Итоги III Республиканской научно-исследовательской конференции

В ГАУ Чувашской Республики "Центр внешкольной работы "Эткер" Минобразования Чувашии подведены итоги III Республиканской научно-исследовательской конференции обучающихся 5-7 классов общеобразовательных организаций Чувашской Республики. Конференция собрала 144 исследовательские работы 168 участников из 14 районов и 5 городов республики по трем направлениям: «Гуманитарные науки», «Естественные науки», «Творчество» в 13 научных секциях.

По итогам проверки работ экспертными комиссиями было определено 51 призовое место, 2 работы удостоились диплома лауреата.

Учащиеся нашего лицея приняли активное участие в конференции. Победителями стали Стальненко Илья (6 кл.), Яковлева Ольга (5 кл.), Михайлова Евгения и Хитрова Анастасия (5 кл.). Призеры конференции: Липатовой Елизавета (7 кл.), Чернова Маргарита (5 кл.), Овчинников Артем (5 кл.), Волкова Анастасия (6 кл.), Степанова Ксения (6 кл.)

Руководители научно-исследовательских работ: Федорова О.М., Яковлева О.В., Ширманова И.В., Чистякова С.А., Александрова Е.И., Налютова Е.А., Леонтьева Е.Н.

Обновлено 17.12.2019 20:02
© 2020 Лицей 44. Все права защищены.