Олимпиада Надежда машиностроения Чувашии

7 декабря на машиностроительном факультете ЧГУ им. И.Н.Ульянова  состоялся очный тур олимпиады «Надежда машиностроения Чувашии» для учащихся 9-11 классов, студентов выпускных курсов колледжей и техникумов. В олимпиаде на очном туре приняли участие всего 248 участников образовательных организаций городов Чувашии. Итоги олимпиады проводились по результатам личного зачета отдельно по двум параллелям: 1) учащиеся 9 классов; 2) 10-11 классов и выпускных курсов учреждений среднего профессионального образования. Решением жюри и методической комиссии олимпиады  Шутова Александра, 10в, и Щербаков Сергей, 9д, стали победителями, а Богатырева Екатерина, 10в - призером!  Поздравляем лицеистов с новыми победами!

© 2020 Лицей 44. Все права защищены.