"Зимняя школа бизнеса"

i3xTZ7yp7T0 копияС 6 по 11 января на экономическом факультете на базе Бизнес-инкубатора ЧувГУ прошла "Зимняя школа бизнеса".

Школа направлена на формирование основ предпринимательства и развитие экономического мышления учащихся 7-11 классов в форме дискуссий, мастер-классов, деловых игр.

Слушателями школы стали и наши лицеисты. Они получили информацию о возможностях и принципах предпринимательской деятельности в условиях сложившейся экономической ситуации, о важности формирования предпринимательского мышления у детей, практические навыки по основам предпринимательской деятельности, менеджмента, проектной деятельности, составлению бизнес-планов, коммерции, умению быстро адаптироваться к изменяющимся условиям.

Полученные знания – это хорошая помощь школьникам определиться с выбором будущей профессии, а также возможность расширить кругозор.

Обновлено 13.01.2020 21:21
© 2020 Лицей 44. Все права защищены.