Итоги метапредметной олимпиады

19 февраля учащиеся 5-8 классов лицея приняли участие в Городской метапредметной олимпиаде по биологии, экологии и географии. Олимпиада проводилась в целях отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, для участия в обучающих семинарах и учебно-тренировочных сборах по подготовке к всероссийской олимпиаде школьников в 2019-2020 и 2020-2021 учебном году.

Победителями олимпиады стали: Никонов Кирилл (6 класс), Алексеева Валентина (7 класс). Призеры: 5 класс: Олаева Софья, Чернова Маргарита, Яковлева Ольга. 6 класс: Ванин Клим, Волкова Анастасия, Григорьев Егор, Петрова Жанна, Ядуванкин Данил. 7 класс: Грачева Арина, Кузьмина Анна, Матвеев Илья. 8 класс: Николаева Арина. Учителя, подготовившие призеров – Дмитриева О.В., Кирюшина Т.С., Яковлева О.В.

© 2020 Лицей 44. Все права защищены.