Notice: Trying to get property of non-object in /home/u59711/lyceum-44ru/www/components/com_eventlist/views/details/view.html.php on line 198

Электронная почта Печать

Лицей 44

Мероприятие
Notice: Trying to get property of non-object in /home/u59711/lyceum-44ru/www/components/com_eventlist/views/details/tmpl/default.php on line 42

Название:
Педагогический совет "Портрет пятиклассника"
Когда:
06.11.2017 - 06.11.2017 09.30 h - 12.00 h
Где:
204 кабинет -
Категория:

Описание

Большой педагогический совет собирается, чтобы обсудить первые результаты, полученные в работе с пятиклассниками в первые два месяца учебы. Объективные проблемы адаптации детей, связанные с переходом из начальной  в основную школу, в этом году могут сочетаться и с другими сложностями: все пятиклассники пришли из других образовательных учреждений, где они были одними из самых успешных учащихся. С какими трудностями столкнулись дети в новых для них условиях? Как проявили себя в образовательной деятельности по новым стандартам? Каким образом надо выстраивать дальнейшие стратегии в работе с детьми, чтобы в каждом из них развить тот высокий потенциал, с которым он пришел в наш лицей? Предполагается, что каждый из вступающих (а это будут и классные руководители, и учителя-предметники, и школьный психолог, и курирующий параллель заместитель директора) не только даст информацию и обозначит проблемы, но и нацелит коллектив педагогов на выработку конструктивного плана действий.

Место
Notice: Trying to get property of non-object in /home/u59711/lyceum-44ru/www/components/com_eventlist/views/details/tmpl/default.php on line 140

Место:
204 кабинет
© 2017 Лицей 44. Все права защищены.