Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Обсуждаем Послание Президента Чувашии
(1 чел.) (1) Гость
Милости просим!
Расскажите немного о себе: кто вы, чем увлекаетесь, что вас интересует на данном сайте.
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Обсуждаем Послание Президента Чувашии
Обсуждаем Послание Президента Чувашии 6 г., 5 мес. назад Репутация: 0
14 декабря 2010 года Президент Чувашской Республики Михаил Игнатьев выступил с Посланием Государственному Совету и народу Чувашии.

Основополагающий политический документ Президента Чувашии содержит оценку успехов, наиболее значимых проблем республики и нацелен на определение приоритетов в программах работы Правительства, Государственного Совета, органов власти на местах, предприятий и организаций на краткосрочную и долгосрочную перспективу.

Нынешнее Послание Президента – первое обращение Михаила Игнатьева к депутатам Государственного Совета Чувашской Республики и народу Чувашии.
kirillova_rimma
Администратор
Постов: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Обсуждаем Послание Президента Чувашии 6 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Втягиваете аудиторию в политические дебаты? Положительные отзывы вот они. Что до высказывания критических мыслей в адрес власти, то на Руси это еще никого до добра не доводило. Я к тому, что если все со всем согласны, то чего обсуждать?
admin
Администратор
Постов: 22
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Деловое предложение администратору этого портала 6 г., 5 мес. назад Репутация: 0
empty"/nnВаш форум мне показался очень перспективным. Хочу приобрести рекламный блок для баннера, за 150WMR в месяц. Оплата 30% сразу, а остальное через 10 дней. И еще, адрес моего проекта www.cook-note.ru - он не будет противоречить тематике? Тема моего сайта рецепты тортов.
cooknote
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph

Деловое предложение администратору этого портала 6 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Спасибо за предложение. Но Вы правы, тематика данного форума не очень соответствует ресурсу, который Вы представляете. Ссылка на ваш сайт пока останется на этом форуме в вашем сообщении, что уже неплохо, правда?
admin
Администратор
Постов: 22
graph
Последнее редактирование: 03.01.2011 11:45 Редактировал admin.

ВверхСтраница: 1
Модераторы: moderator
© 2017 Лицей 44. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.