XXIII Турнир юных математиков Чувашии

07.01.2019 11:47 Павел Анатольевич Фисунов
Печать

turnir20192-5 января во дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошёл XXIII турнир юных математиков Чувашии. Участников с наступившим новым годом и открытием турнира поздравили ректор университета А.Ю. Александров, декан факультета прикладной математики, физики и информационных технологий А.Ю. Иваницкий, руководитель Центра по работе с одаренной молодежью и малого физико- математического факультета Д.А. Троешестова.

В Турнире приняли участие 56 команд – 336 учащихся 5-10 классов школ республики. Наши лицеисты достойно боролись за кубок. chuvsu.ru

 Победители:

- в математических боях«Мега Мозг» (высшая лига, 6 класс); «Ломоносовы» (первая лига, 6 класс);

- в игре «Математический биатлон»«Метеор» (7 класс);

- в игре «Математическая карусель»«Лучики-математики» (5 класс); «Сварщики» (9 класс)

в игре «Математический футбол»:  «Метеоры» (6 класс); «Созвездие» (7 класс), «Сварщики» (9 класс).

- личной олимпиады по математике:
6 класс - Алексеева Н., Плотников Д.    7 класс - Кудряшова Т., Прокопьев В.

 

Поздравляем победителей и призёров турнира, их наставников Григорьеву С.И., Курбатову В.В., Михайлову Е.А. Желаем дальнейших успехов! 

6 класс

I место в математических боях, высшая лига (завоевали кубок турнира)- команда «Мегамозг» (Плотников Д.(капитан), Портнов А., Степанов Л., Липатов А., Гуляев А., Калик А.)

I место в математическом футболе команда «Метеоры» ( Софронов Н.(капитан), Иванова П., Сергеева К., Елагин И., Степанова С., Викторова А.)

III место в математической карусели команда «Орлы» ( Исаев Т.(капитан), Филиппов Д., Степанов Д., Васильев И., Максимова А., Рыжкова С.)

Похвальный отзыв команда «Полярная звезда» (Алексеева А.(капитан), Павлова Ю., Комисарова Я., Коновалова В.,Радулова А., Ридняк А.)

7 класс

II место в математических боях, высшая лига, I место в математическом биатлоне команда «Метеоры» (Прокопьев В.(капитан), Иванова В., Кудряшова Т., Видяев Г., Смышляев Е., Харитонов Т.)

II место в математическом футболе, II место в математической карусели, III в математическом биатлоне команда «Орлы» (Мурзаев Р.(капитан), Гаврилов М., Андреев А., Васильев А., Петров К., Иванов Н.)

I место в математическом футболе, II место в математической карусели команда « Созвездие» ( Васильева М.(капитан), Белова Б.. Александров С., Медунецкая Ю.)

Похвальный отзыв команда «Кубик-Рубик» (Сынков М.(капитан), Андреева В., Петров М., Федорова О., Васильев И., Евграфов И.)

8 класс

II место в математических боях, высшая лига, III место в математическом биатлоне команда «200 iq squad» (Петров А.(капитан). Андреев Н., Иванова Е., Александров С., Ахтимиров П., Ахтимиров П., Филиппов Е.)

III место в математических боях, высшая лига, команда «Просвет» ( Ильин И.,(капитан), Щербаков С., Иванов К., Портнова Д., Александров Д., Павлов Д.)

III место в математическом футболе команда «Дважды два (2x2)» ( Ермошин И.(капитан), Куклев Е., Савосин Н., Ильин Д., Дорофеев Е., Патаева К.)

9 класс

I место в математической карусели, I место в математическом футболе команда «Сварщики» (Павлова Е.(капитан), Петрова Е., Кузьмин В., Васильев П., Сайфуллоев К.)

III место в математической карусели, II место в математическом футболе команда «Аналитики»( Михайлова А.(капитан), Мышова Ю., Басникова К., Ермолаева А., Кузнецов М.)

Похвальный отзыв в математических боях, высшая лига, команда «Здравие» (Яковлев А.(капитан), Тремасов Д., Ванеркин К., Васильев Д.)

 

Обновлено 18.01.2019 12:34