Результаты итоговой контрольной работы по математике и русскому языку будущих пятиклассников

Римма Ивановна Кириллова
Печать

Результаты итоговой контрольной работы

по математике и русскому языку  будущих пятиклассников

МБОУ «Лицей №44» г. Чебоксары

Ф.И.О ученика

Группа

Предмет

Рус. язык

Математика

1

Абаева Кирена Ивановна

I

4

4

2

Васильева Анна Алексеевна

I

4

4

3

Викторова Анастасия Вячеславовна

I

4

4

4

Гайнуров Артем Андреевич

I

4

4

5

Гиновян Давид Арсенович

I

5

5

6

Гордеева Юлия Александровна

I

4

4

7

Елагин  Илья Евгеньевич

I

5

4

8

Иванова Лариса Андреевна

I

3

н/а

9

Ивник Анастасия Даниловна

I

4

3

10

Кириллов Савелий Игоревич

I

3

н/а

11

Липатов Андрей Андреевич

I

4

4

12

Липатова Елизавета Константиновна

I

4

4

13

Лукина Анна Дмитриевна

I

4

4

14

Максимова Татьяна Владимировна

I

4

3

15

Орлова Анна Андреевна

I

4

2

16

Павлов Кирилл Алексеевич

I

4

4

17

Павлова Анна Алексеевна

I

4

3

18

Пардасов Артем Олегович

I

4

н/а

19

Портнов Артем  А.

I

4

4

20

Рыжкова София Руслановна

I

4

4

21

Федорова Анна Алексеевна

I

4

5

22

Аввакумова Aнастасия Владимировна

II

4

4

23

Андреева Екатерина Александровна

II

4

3

24

Арсентьев Михаил Сергеевич

II

отс.

отс.

25

Доронина Елизавета Александровна

II

4

4

26

Ефимова София Николаевна

II

4

отс.

27

Золов Матвей Александрович

II

н/а

н/а

28

Иванов Григорий Андреевич

II

4

4

29

Иванова Мария Дмитриевна

II

4

3

30

Калик Арсений Витальевич

II

4

4

31

Козлова Татьяна Валерьевна

II

5

4

32

Комиссарова Яна Павловна

II

5

5

33

Краснова Милана Владимировна

II

4

н/а

34

Лысов Павел Александрович

II

4

4

35

Максимов Максим Андреевич

II

3

3

36

Никифорова София Сергеевна

II

4

4

37

Павлов Кирилл Евгеньевич

II

3

4

38

Сапожникова Александра Дмитриевна

II

3

4

39

Сорокина Александра Николаевна

II

4

4

40

Софронов Никита Сергеевич

II

4

4

41

Степанов Денис Николаевич

II

3

4

42

Степанов Лев Георгиевич

II

4

4

43

Федоров Данила Сергеевич

II

н/а

3

44

Яковлев Савелий Владимирович

II

н/а

3

45

Петряков Павел

II

н/а

н/а

46

Иванов Валерий

II

н/а

3

47

Алексеева Bалентина Андреевна

III

5

4

48

Арланов Артемий Алексеевич

III

3

3

49

Васильев Егор Влерьевич

III

4

4

50

Васкина Милана Эдуардовна

III

4

3

51

Вепрева Любовь Алексеевна

III

4

4

52

Гаврилова Дарья Димитриевна

III

3

3

53

Данилова Юлия Сергеевна

III

5

5

54

Жестин Егор Олегович

III

3

3

55

Иванов Егор Валерьевич

III

 

отс.

56

Иванова Ксения Андреевна

III

5

4

57

Константинова Александра Андреевна

III

5

5

58

Константинова Кира Анатольевна

III

5

4

59

Максимова Александра Игоревна

III

5

4

60

Марьина Ксения Алексеевна

III

5

4

61

Никитин Денис Андреевич

III

5

5

62

Павлова Виктория Анатольевна

III

4

4

63

Павлова Юлия Борисовна

III

3

отс.

64

Петров Николай Алексеевич

III

5

4

65

Радулова Анна Дмитриевна

III

5

5

66

Ридняк Алана Евгеньевна

III

5

4

67

Филиппов Дамир Сергеевич

III

4

4

68

Ширкунова Мария Михайловна

III

5

5

69

Яковлев Евгений Алексеевич

III

5

4

70

Яковлев Кирилл Анатольевич  

III

5

4

71

Семенова Надежда

III

4

3

72

Васильева Анна Валентиновна

IV

3

н/а

73

Васильева Арина Владимировна

IV

4

4

74

Вишневская Кристина

IV

4

3

75

Волкова Юлиана Александровна

IV

4

4

76

Горбунов Дмитрий Леонидович

IV

4

отс.

77

Дмитриева Майя Григорьевна

IV

4

4

78

Иванов Леонид Александрович

IV

4

н/а

79

Игнатьева Ксения Сергеевна

IV

5

4

80

Исаев Тимофей Анатольевич

IV

4

4

81

Кириллов Иван Геннадьевич

IV

4

4

82

Коновалова Валерия Денисовна

IV

4

4

83

Купташкина Ангелина Александровна

IV

4

3

84

Любимова Арина Дмитриевна

IV

4

3

85

Макаров Игорь Денисович

IV

4

3

86

Носова Дарья Сергеевна

IV

5

4

87

Павлова Bиктория Сергеевна

IV

4

4

88

Прокопьева К.Е.

IV

3

3

89

Романова Дана Юрьевна

IV

отс

отс.

90

Садовникова Анна Андриянова

IV

5

4

91

Смирнов Антон Александрович

IV

5

4

92

Фокина Ксения Сергеевна

IV

4

3

93

Юдин Егор Дмитриевич

IV

4

3

94

Тимофеева Арина

IV

4

4

Обновлено 28.04.2017 14:22