Электронная почта Печать

Название:
Публичные слушания "Точка отсчета"
Когда:
03.10.2018 - 03.10.2018 14.30 h - 16.00 h
Где:
Лицей №44 - 205
Категория:

Описание

Публичные слушания в 10-х классах проводятся в начале и в конце учебного года. В начале года на публичных слушаниях "Точка отсчета" десятиклассники представляют свои индивидуальные образовательные программы на время обучения в старших классах лицея; эти ИОП должны соответствовать задачам профильной подготовки. Экспертами на публичных слушаниях работают педагоги, представители администрации и учащиеся 11-х классов.В конце учебного года проводится публичный отчет "Образовательная траектория": учащиеся 10-х классов рассказывают  о том, как выполнялись в течение года намеченные планы и какая предполагается коррекция ИОП. В качестве экспертов выступают родители учащихся, так как публичные слушания проходят на общем родительском собрании.

Публичные слушания в 10-х классов организуются в формате "гайд-парка", который предполагает свободное формирование групп и возможность всех присутствующих свободно передвигаться от группы к группе и задавать вопросы выступающим.

Место: